Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

13.10.2017 Спорт

Кто сильнее в плавании и шахматах, выяснят трудовые коллективы Вологды

Кто сильнее в плавании и шахматах, выяснят трудовые коллективы Вологды

Очередной этап спартакиады «Битва профессионалов» стартует 21 октября. В этот день в бассейне «Динамо» команды предприятий и организаций областной столицы посоревнуются в плавании.

Принять участие в состязаниях могут все желающие, для этого нужно собрать команду из двух мужчин и двух женщин. Им предстоит на скорость проплыть 50 метров свободным стилем.

27 октября также в рамках спартакиады трудовых коллективов пройдет турнир по шахматам. Вологжане сыграют командами по пять человек, состав относительно пола и возраста – любой.

Напомним, что спартакиада «Битва профессионалов» проходит в Вологде каждый год. Все дисциплины, за исключением игровых видов спорта, принимаются по нормативам программы «Готов к труду и обороне». Присоединиться к соревнованиям можно на любом этапе, достаточно подать заявку по телефону – 72-01-98.

По итогам года, исходя из результатов каждого этапа, будет назван самый спортивный трудовой коллектив областной столицы.

Алена Закатаева
Другие новости по теме
18.04.2024 15:00

На Спартакиаде трудовых коллективов в Череповце прошли соревнования по дуэльной стрельбе

Спартакиада трудовых коллективов, объединений, сотрудников госорганов, учебных заведений Череповца проводится для привлечения к регулярным занятиям спортом.
02.04.2024 14:50

Спортсмены ВОМЗ стали победителями турнира по настольному теннису в рамках Спартакиады трудовых коллективов в Вологде

Первенство среди трудовых коллективов, предприятий и учреждений по настольному теннису завершилось в областной столице. В упорной борьбе победу одержала команда ВОМЗ.
28.12.2023 12:20

Команда ВОМЗ второй год подряд победила в Спартакиаде трудовых коллективов в Вологде

Команда приняла участие во всех дисциплинах соревнований. По сумме лучших результатов спортсмены завода на четыре балла опередили коллектив ГУ Банка России.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×