Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

12.09.2022 Общество

Три жителя Вологды претендуют на победу в конкурсе «Народный участковый»

Три жителя Вологды претендуют на победу в конкурсе «Народный участковый»

Муниципальный этап конкурса «Народный участковый» стартовал в Вологодской области с 11 сентября. Жители области выберут одного представителя от Вологды, Череповца и каждого района.

Так, от города Вологды выдвинуто три претендента: Андрей Афонишев, Олег Соколов и Иван Кируша. Голосование проходит на официальном сайте УМВД России по Вологодской области. С каждым участковым можно «познакомиться», прочитав его анкету с данными о должности, успехах в работе и полученных наградах, с характеристиками от коллег и местных жителей. Для этого нужно кликнуть на название территориального органа, а затем — на фото участкового уполномоченного полиции. Чтобы отдать голос за избранника, необходимо пройти авторизацию через одну из соцсетей.

Два этапа конкурса пройдут на региональном уровне. Вологжане выберут «Народного участкового» с 11 до 20 сентября включительно. Победитель регионального этапа примет участие в финале конкурса на федеральном уровне.

Напомним, в 2021 году наибольшее число голосов вологжане отдали старшему участковому уполномоченному отдела полиции № 3 УМВД России по г. Вологде Евгению Шиловскому. Он представлял Вологодскую область на заключительном этапе конкурса.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
01.11.2023 15:45

С сегодняшнего дня можно поддержать Андрея Афоничева из Вологды в конкурсе «Народный участковый»

Сегодня стартовало голосование третьего, финального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2023». Вологодчину представляет старший участковый отдела полиции № 3 УМВД России по г. Вологде майор Андрей Афонишев.
25.10.2023 13:06

Вологжане могут проголосовать за Андрея Афонишева, который борется за победу в финальном этапе конкурса «Народный участковый»

1 ноября в МВД России стартует финальный этап XIII Всероссийского конкурса «Народный участковый». Вологодскую область в финале представляет старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 3 УМВД России по г. Вологде майор полиции Андрей Афонишев.
17.10.2023 11:13

Полицейский из Вологды одержал победу в региональном этапе конкурса «Народный участковый»

Полицейский из Вологды Андрей Афонишев занял первое место в конкурсе «Народный участковый», который проходил в Вологодской области. Теперь Андрей будет представлять регион на всероссийском этапе состязания.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×