Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

11.04.2022 Общество

На неделю продлён приём заявок на конкурс логотипов к юбилею города Вологды

На неделю продлён приём заявок на конкурс логотипов к юбилею города Вологды

Приём заявок на конкурс логотипов к 875-летию города Вологды продлили до 17 апреля 2022 года. Об этом во время прямого эфира сообщил Мэр города Сергей Воропанов.

«В середине марта мы запустили конкурс на лучший логотип, символизирующий 875-летний юбилей Вологды. Уже поступило 24 заявки от вологжан всех возрастов: это школьники и студенты, увлекающиеся скетчингом, и профессиональные дизайнеры, и просто художники-любители. И для того чтобы в конкурсе смогли поучаствовать все желающие, вместе с конкурсной комиссией приняли решение продлить прием заявок до 17 апреля 2022 года включительно», — сказал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

В конкурсе можно участвовать как группой, так и индивидуально. Свои эскизы в формате jpeg или pdf нужно прислать на адрес электронной почты: gdkvologda@mail.ru с пометкой: «Конкурс «Логотип». Лого должно отражать историю города, ключевые бренды и историческую самобытность.

Итоги будут подведены в конце апреля — начале мая. Работа победителя станет основным визуальным символом юбилея города и будет размещена на всех афишах, баннерах, печатной продукции, использована в оформлении праздничных мероприятий. Победителю вручат денежный приз в 25 тысяч рублей.

Карина Ершова
Другие новости по теме
03.05.2022 14:22

Более тысячи вологжан проголосовали за логотип к 875-летию Вологды

Конкурс на лучший логотип к юбилею города проходит в группе «Вологда.рф» «ВКонтакте». На сегодняшний день в нем приняли участие 1,1 тысячи человек.
29.04.2022 14:44

Четвертый логотип добавлен в список для онлайн-голосования к юбилею Вологды

Сегодня обнулено и запущено заново онлайн-голосование за логотип, который станет символом 875-летнего юбилея Вологды. Это связано с тем, что в список претендентов на победу по решению конкурсной комиссии добавился еще один, четвертый по счету вариант.  
25.04.2022 17:02

Более 2,4 тысячи вологжан проголосовали за логотип к юбилею города

С 23 апреля по 3 мая проходит голосование за лучший логотип к юбилею города. Свое мнение высказали более 2,4 тысячи человек.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×