Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

05.03.2022 Общество

«Красой вологодской полиции» стала жительница Вологды

«Красой вологодской полиции» стала жительница Вологды Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Маргарита Морозова, специалист по связям с общественностью УМВД России по городу Вологде, победила во второй номинации «Вольнонаемные сотрудницы» конкурса «Краса вологодской полиции», который проходил с 25 февраля по 4 марта.

Сегодня, 5 марта, победительниц наградили дипломами и ценными подарками в актовом зале УМВД России по Вологодской области. Первое место в номинации «Аттестованные сотрудницы» получила следователь СУ УМВД России по Череповцу Полина Куринова.

На первом этапе конкурса участницы направляли портретные фотографии, в том числе одну обязательно в форменной одежде, и информацию о себе. Также конкурсантки должны были написать о своих интересах и увлечениях, хобби, о любимых книгах и фильмах, ответить на вопросы «Как я провожу свободное время» и «Почему я выбрала службу в органах внутренних дел».

Сотрудница Маргарита Морозова училась на специальности «Журналистика» в ВоГУ, окончила факультет в 2016 году. Свободное время старается проводить с пользой – посещает тренажерный зал и занимается верховой ездой.

«До работы в полиции более 10 лет я посвятила работе в индустрии моды и красоты и поэтому, моим главным хобби является составление эскизов одежды, а - после воплощение их в жизнь. Для меня работа в пресс-службе - это постоянное движение. Никогда не знаешь, где ты окажешься в течение дня», - рассказывает о себе Маргарита Морозова.

Второй этап – зрительское голосование в режиме онлайн. Лучшую конкурсантку выбирали сами жители Вологодчины, проголосовав на сайте областного УМВД.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
24.04.2024 09:45

В Вологде поймали двух иностранцев, проживающих нелегально

В Вологде полицейские провели межведомственный рейд по противодействию незаконной миграции. В результате были выявлены два факта незаконного проживания на территории страны.
19.04.2024 18:19

Вологжанка поблагодарила участковых уполномоченных полиции за работу

Они провели проверку в связи с утечкой персональных данных пенсионерки.
12.04.2024 10:58

Алкоголь незаконно продавали в торговом павильоне на улице Ленинградской в Вологде

Сотрудники полиции выявили факт незаконной продажи алкоголя в павильоне на улице Ленинградской.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×