Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

26.01.2022 Общество

Изменился режим работы катка в парке Ветеранов Вологды

Изменился режим работы катка в парке Ветеранов Вологды Фото: МАУК «Парки Вологды»

Теперь покататься на коньках в парке Ветеранов можно будет по будням с 13:00 до 20:00, в выходные дни - с 10:00 до 20:00.

Организаторы отмечают, что каток не будет работать при температуре 20 °C ниже нуля. О закрытии катка для заливки жителей города проинформируют в группе «Парки Вологды» в социальной сети.

Этой зимой руководство парка смогло привлечь инвестора для открытия катка в общественном пространстве. Чтобы покататься на своих коньках в парке Ветеранов, за вход нужно заплатить взрослым 100 рублей, а детям - 50. Это цена за три часа катания. В парке можно взять и коньки в прокат, который также предоставляет бизнес. Стоимость катания вместе с оборудованием, взятым в аренду, составляет 250 рублей за час.

Всего в областной столице в этом году открыто 27 катков: 10 из них находятся в свободном доступе на территории школ, 9 бесплатных катков подготовлены на придомовых ФОКОТах и кортах. Платные и бесплатные катания по графику осуществляются на катках по адресам: ул. Беляева, 13Б, Горького, 81 и Залинейная, 26Б. Массовые катания также организуют на ледовой дорожке ст. «Локомотив», на хоккейном корте этого же стадиона, в Ледовом дворце на ул. Пугачева, ст. «Динамо».

Дарья Самодурова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×