Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

20.12.2021 Общество

Нового руководителя назначили в Центре занятости населения Вологодской области

Нового руководителя назначили в Центре занятости населения Вологодской области Фото: vologda-oblast.ru

На должность директора КУ ВО «Центр занятости населения Вологодской области» назначена Екатерина Головкина. С сегодняшнего дня она приступила к своим обязанностям.

Ранее Екатерина Головкина занимала в областном центре занятости должность начальника отдела кадровой и организационной работы, заместителя директора. Состоит в резерве управленческих кадров области.

«За девять лет работы в областной службе занятости Екатерина Васильевна показала себя как специалист, который умеет оперативно, качественно и профессионально решать задачи. Поэтому на пост руководителя была утверждена именно ее кандидатура», - отметил начальник регионального Департамента труда и занятости населения Олег Белов.

В 2021 году Вологодская область вошла в число пилотных проектов Российской Федерации по повышению эффективности службы занятости в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

«В рамках участия региона в федеральном проекте наши приоритетные задачи на ближайшее время - это модернизация службы занятости с учетом современных требований и технологий, внедрение новых подходов к предоставлению услуг в сфере занятости, оптимизация технологических процессов и обучение персонала», - подчеркнула Екатерина Головкина.

Кроме того, продолжится работа по внедрению клиентских сервисов для граждан и работодателей, улучшению материально-технической базы системы содействия занятости, принятию эффективных кадровых решений. Среди ключевых задач руководителя - сохранение занятости населения и обеспечение работодателей региона необходимыми кадрами.

Карина Ершова
Другие новости по теме
26.12.2023 12:12

Участниками областного урока занятости «Твой ход» стали более 12 тысяч старшеклассников и студентов области

Старт областному уроку занятости «Твой ход» был дан 20 ноября. Идея проведения принадлежит областному Департаменту труда и занятости населения области.
18.06.2023 15:02

Вологжанам расскажут о новых правилах обеспечения работников СИЗами

Совещание, посвященное правилам обеспечения работников средствами индивидуальной защиты и смывающими средствами, которые начнут действовать с 1 сентября этого года, проведет Отделение занятости населения по городу Вологде и Вологодскому муниципальному округу КУ ВО «ЦЗН Вологодской области».
17.06.2023 16:10

Вологжан научат оказывать первую помощь на производстве

Мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи организует Отделение занятости населения по городу Вологде и Вологодскому муниципальному округу КУ ВО «ЦЗН Вологодской области».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×