Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

14.12.2021 Общество

Более 300 обращений направили вологжане в «Единую Россию» в Декаду приемов

Более 300 обращений направили вологжане в «Единую Россию» в Декаду приемов Фото: vologod.er.ru

Приемы граждан проходили с 1 по 10 декабря в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и на 90 различных площадках. Декада была приурочена к 20-летию партии «Единая Россия».

«В рамках Декады приема граждан поступило 330 обращений, вопросов и предложений. Тематика - разная. Вологжане интересуются вопросами начисления пенсии и различных социальных выплат, в том числе возможностью заключения социального контракта, права на получение пенсии досрочно, получения звания ветерана труда, технических средств реабилитации для инвалидов, включая средства личной гигиены для детей с инвалидностью. Часть обращений заявителей касается участия в программе социальной газификации», - говорит руководитель Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Лариса Кожевина.

Часть обращений удалось решить сразу. Те вопросы, которые требуют проработки, остаются на контроле. Все заявители получат письменные ответы на свои вопросы, разъяснения действующих норм законодательства, а при необходимости - помощь для обращений в различные инстанции.

Ряд обращения жителей Вологодской области, поступившие в ходе Декады приема граждан, станут основой для предложений и инициатив, которые затем будут направлены на рассмотрение депутатского корпуса «Единой России» и органов власти.

Добавим, региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева находится на ул. Зосимовской, 65. Запись на приемы ведется по телефону: 75-31-12, по электронной почте: op@vologod.er.ru.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×