Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

25.11.2021 Общество

Вологжане могут исполнить новогодние желания детей из малоимущих семей, присоединившись к акции «Ларец желаний»

Вологжане могут исполнить новогодние желания детей из малоимущих семей, присоединившись к акции «Ларец желаний»

Центр защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке» организовал акцию «Ларец желаний», которая призвана исполнить мечты детей о подарке на Новый год.

Вологжанам нужно выбрать одно или несколько желаний детей, приобрести подарок и до середины декабря принести его в центр по адресам: ул. Горького, 87, 2 этаж (в часы приема), Советский проспект, 35а (ежедневно с 8:00 до 21:00).

«Дети из многодетных, малоимущих семей, дети-инвалиды мечтают о конкретной игрушке, но так получается, что часто нет возможности эту мечту исполнить. Наша цель - исполнить желания детей получить важный для них подарок, укрепить их веру в чудо и добро. Давайте все вместе сделаем детей чуточку счастливее! Мы верим, что все получится», - говорят организаторы.

«Ларец желаний» уже помог исполнить желания детей Кадниковского детского дома-интерната для умственно отсталых детей, пришкольного интерната и детей из нуждающихся семей в селе Зубово и Междуреченского района. В ближайшее время подарки будут направлены юным мечтателям. Сейчас Центр организовал сбор подарков детей из многодетных семей и семьей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из Вологды. Всего в этом году организаторы акция намерены исполнить желания более 500 детей.

Добавим, что под Рождество Центр организует подобную акцию «Мечты сбываются» для детей с ОВЗ.

Дарья Самодурова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×