Курс ЦБ на 30.04: $ 91.78 98.03

01.06.2021 Общество

В Вологде ищут волонтеров для помощи многодетным семьям

В Вологде ищут волонтеров для помощи многодетным семьям Фото: светлица-35.рф

АНО «Светлица» набирает добровольцев, готовых помочь с организацией работы в центре приема и выдачи гуманитарной помощи «С миру по нитке».

«Мы готовы принять в свою команду активных и милосердных волонтеров. Работы много: сортировка вещей, прием и выдача одежды, уборка, мастер-классы, экскурсии, автоволонтерство. Приглашаем также к сотрудничеству специалистов: парикмахеров, педагогов, рукодельниц. Вместе мы сможем сделать мир чуточку светлее», - отмечают в Центре гуманитарной помощи «С миру по нитке» в социальной сети.

Обучение волонтеров будет проходить в течение этой недели с 10:00 до 12:00. Записаться можно через личные сообщения у руководителя Людмилы Ледовской в социальной сети.

Напомним, что Центр приема и выдачи гуманитарной помощи «С миру по нитке» находится на ул. Горького, 87. Вологжане могут обратиться сюда за помощью, ее окажут бесплатно, или принести ненужные одежду, обувь, детские принадлежности и детское питание: каши, смеси, пюре и многое другое.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
15.04.2024 10:18

Более 270 порций еды получили вологжане на «Тёплом приёме»

Акция проходит в областной столице с марта прошлого года. Одна из точек помощи нуждающимся располагается у Андреевского храма. В эти выходные вологжанам выдали 271 порцию еды.
10.04.2024 13:02

Вологжане могут помочь ветеранам Великой Отечественной войны

Ежегодно с апреля по июнь благотворительный фонд «Память поколений» совместно с «Волонтёрами Победы» проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика». Вологодская область вновь присоединилась к акции.
10.04.2024 11:53

Семейный экологический центр в Вологде откроется в конце апреля

Волонтёрские организации и жители Лосты восстанавливают помещение на улице Центральной, 12. Там волонтёры создают Городской семейный экологический центр.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×