Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

08.05.2021 Общество

Вологжане получат до 15 тыс. рублей за экопросветительский видеоблог

Вологжане получат до 15 тыс. рублей за экопросветительский видеоблог

На платформе Ecowiki.ru стартовал конкурс видеоблогов на тему «Экопросвещение». Вологжанам предлагается рассказать о своих экопривычках, лайфхаках в общении с экоскептиками, успешном опыте вовлечения друзей в экологичную жизнь.

«Чтобы вовлечь больше вологжан в решение экологических проблем, мы приглашаем всех желающих в популярном формате видеоблога рассказать о том, что вы делаете на личном уровне для сохранения природы и как вдохновляете и вовлекаете других. Участие в конкурсе - реальный шанс заявить о себе как экологическом видеоблогере, получить продвижение своего видео на ресурсах проекта Ecowiki.ru и получить награду», - говорит руководитель Вологодского отделения «ЭКА» Лариса Тимошенко.

На конкурс принимаются работы в формате видеоблога-обзора, видеоблога-интервью, видеоблога-экспертного экскурса, юмористического видео, которые еще не были опубликованы в сети. Темы блогов указаны на сайте акции.

Творческие работы необходимо отправить до 15 мая по ссылке. Итоги будут подведены 21 мая. Победители получат денежные призы от 5 до 15 тысяч рублей и продвижение снятого видео на ресурсах проекта Ecowiki.ru.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
25.04.2024 17:32

Семьи из Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья — сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи из Вологды могут принять участие в открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья — сильная Россия». В основе конкурса — исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×