Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

03.05.2021 Общество

Вологжанам предлагают приобрести значок красной гвоздики и помочь ветеранам

Вологжанам предлагают приобрести значок красной гвоздики и помочь ветеранам

Акция «Красная гвоздика» стартовала 1 мая и продлится до 22 июня включительно. Вологжанам предлагают приобрести красные гвоздики, тем самым помочь ветеранам.

Значки можно будет приобрести онлайн, в магазинах торговых сетей, отделениях Почты России или получить у волонтеров за пожертвование. Средства, полученные от реализации «красных гвоздик», пойдут на оказание помощи ветеранам.

«Значок выполнен в виде этого цветка неслучайно. Красная гвоздика - символ благодарности ветеранам нашей страны: ныне живущим и героически павшим. Акция проводится благотворительным фондом «Память поколений», - сообщают организаторы.

Добавим, что НКО оказала помощь уже более 15 000 ветеранам из разных регионов России.

Карина Ершова
Другие новости по теме
12.06.2021 09:30

Вологжане смогут помочь ветеранам в День России

12 июня корпус «Волонтеры Победы» проведет акцию «Красная гвоздика»: вологжанам предлагают купить значок в виде красных гвоздик за любую сумму.
20.04.2021 18:03

Вологжане присоединятся к акции «Красная гвоздика» в честь павших героев Великой Отечественной войны

Всероссийская акция «Красная гвоздика» пройдет с 1 мая по 22 июня. Вологжане смогут приобрести значки в магазинах, отделениях почты, у волонтеров и на официальном сайте акции. Средства от продажи пойдут на помощь ветеранам, пострадавшим во время боевых действий.
19.06.2020 11:52

Значки «Красная гвоздика» могут купить вологжане в торговых сетях

В преддверии Дня памяти и скорби торговые сети начали продавать значки «Красная гвоздика». Все средства от продажи пойдут на помощь ветеранам, пострадавшим во время боевых действий.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×