Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

01.04.2021 Общество

«Беседу о важном» для школьников и студентов проведут в Вологде

«Беседу о важном» для школьников и студентов проведут в Вологде

Городское ученическое самоуправление МОЦ «Лифт» организует первый форум, посвященный самопринятию и толерантности, - «Беседа о важном». Он пройдет 3 апреля во Дворце творчества детей и молодежи.

Участников мероприятия ждет лекция о принятии себя от квалифицированных психологов города. Гости также смогут рассказать о проблемах, с которыми они столкнулись, и принять участие в дискуссии.

«Человеческая душа - понятие гораздо более глубокое, чем нам кажется. Порой мы сами не замечаем, как причинили вред себе или другим. В наше время далеко не каждый может похвастаться стабильной самооценкой и идеальными отношениями с окружающими. Именно из-за этого мы взялись поднять важные для нашего поколения темы: как полюбить себя? Почему меня не принимают? Как понять, в чем проблема: во мне или в обществе? На форум тем более стоит прийти тем, кто на 100 % уверен в своем мировоззрении, чтобы убедиться, что ты прав, либо разрушить мешающие негативные установки», - сообщают организаторы.

Для участия в форуме необходима предварительная регистрация по ссылке. Форум начнется в 14:00 по адресу: ул. Ленинградская, 5. Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать в группе форума в социальной сети.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
27.04.2024 12:54

Субботник прошёл во Фрязиновском парке Вологды

В нём приняли участие порядка 30 человек. Среди них студенты Вологодского строительного колледжа и представители Газпрома.
26.04.2024 14:49

В Вологде прошло открытие Первого Молодёжного экологического форума «Экомолодёжь»

Экофорум проходит в рамках Международного форума «Экология: город, экономика, люди».
25.04.2024 18:03

Вопросы экологичности строящихся объектов обсудили на Экофоруме в Вологде

Круглый стол на тему «"Зелёное" строительство» состоялся накануне в рамках Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×