Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

11.01.2021 Общество

Губернатор Вологодской области дал интервью школьнику

Губернатор Вологодской области дал интервью школьнику

Юный вологжанин Иван Мазин взял интервью в формате блиц у главы региона Олега Кувшинникова. Видео опубликовано на странице Губернатора в социальной сети.

Юный журналист интересовался у Олега Кувшинникова, как начинается его день, какая любимая книга, в чем секрет хорошего настроения главы региона.

«Каждое интервью особенное. Не только темами, но и людьми, которые задают вопросы. Одно из таких было с талантливым школьником Ваней Мазиным. Поговорили о детских мечтах, дружбе, книгах. Получилось интересно», - написал Олег Кувшинников на своей странице в социальной сети.

Губернатор признался школьнику, что считает самым ярким событием прошедшего 2020 года - открытие обхода Вологды. Напомним, что 9 сентября ввели в эксплуатацию заключительный участок обхода, соединяющий трассу М-8 с уже существующим обходом. Новая дорога связала три федеральные трассы: М-8 Холмогоры, А-114 Вологда - Новая Ладога и А-119 Вологда - Медвежьегорск.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
23.10.2023 10:15

Олег Кувшинников во второй раз стал дедушкой

Радостной новостью глава региона поделился в социальной сети «ВКонтакте». Внука назвали в честь деда — Олег Александрович.
17.10.2023 14:42

В Вологде открыли улицу Поэта Романова

Строительство улицы, соединяющей микрорайоны Бывалово и Можайский с улицей Конева, велось три года. Сегодня старт движению по дороге дали Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и Мэр Вологды Сергей Воропанов.
11.10.2023 11:20

На Вологодчине отметили 30-летие избирательной системы России

В Правительстве Вологодской области прошло торжество, посвящённое юбилею избирательной системы Российской Федерации. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, председатель Законодательного Собрания, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Луценко и председатель областного избиркома Денис Зайцев наградили лучших специалистов избирательной комиссии и отметили тех, кто стоял у истоков создания нормативной базы избирательной системы региона.    

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×