Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

09.07.2020 Общество

Семейный флешмоб провело региональное отделение ОНФ

Семейный флешмоб провело региональное отделение ОНФ Фото: vk.com/onf35

Акция #ВремяДляСемьи была приурочена ко Дню семьи, любви и верности. Для участия вологжанам нужно было рассказать в социальных сетях историю знакомства со своей второй половинкой. Также можно было поделиться историями своих родителей, бабушек или дедушек.

«Наша семья родилась почти 12 лет назад - 13 августа 2008 года. А началось все гораздо раньше. Если в двух словах, то сначала мы с мужем ходили в одну школу и жили в одном доме. Мы дружили с самого детства и гуляли в одной компании. Теперь же нашей семье почти 12 лет, и у нас два замечательных сына. Мы совершенно обычная семья, у нас, как и у многих, есть место и для радости, и для горести. Мы и ругаемся, и миримся, мы спорим, но умеем и уступать», - поделилась историей своей семьи Любовь Рустикова.

Все публикации под общим хештегом #ВремяДляСемьи были собраны на сайте времядлясемьи.рф. Накануне региональное отделение ОНФ в Вологодской области подвело итоги конкурса. Авторы самых интересных историй получили призы от организаторов и партнера акции - Вологодского мясокомбината.

Павел Антонян
Другие новости по теме
25.02.2024 09:37

В Вологде состоится крупная научная конференция, посвящённая этнокультурному наследию Русского Севера

С 26 по 28 февраля в Вологде пройдёт Межрегиональная научно-практическая конференция «Этнокультурное наследие Русского Севера: проблемы сохранения и актуализации».
17.01.2024 13:28

Вологодские ученые расскажут об инновациях в инженерии

Научно-практическая конференция «Школа практических инноваций — инженерному бизнесу региона» пройдет 19 января в Вологодском государственном университете и объединит более 200 участников. Она посвящена заслуженному деятелю науки и техники Российской Федерации Александру Николаевичу Шичкову.
30.12.2023 09:36

Стартовал приём заявок на конференцию «Этнокультурное наследие Русского Севера», которая пройдёт в Вологде

26–28 февраля 2024 года в Вологде состоится Межрегиональная научно-практическая конференция «Этнокультурное наследие Русского Севера: проблемы сохранения и актуализации». Заявки на участие принимаются до 10 января.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×