Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

29.05.2020 Общество

Медиаволонтеров для ведения соцсетей ищет вологодское общество «Велес»

Медиаволонтеров для ведения соцсетей ищет вологодское общество «Велес» Фото: vk.com/veles

Общество защиты животных «Велес» приглашает к себе медиаволонтеров. Неравнодушных вологжан просят помочь с ведением социальных сетей.

«Сейчас наша деятельность представлена только в двух социальных сетях: «ВКонтакте» и Instagram. Мы будет рады, если найдутся желающие заполнять и другие соцсети. Только представьте, сколько помощи можно оказать животным прямо с телефона или ПК, размещая в разных сетях наши посты о поиске дома бездомным кошкам и собакам, о поиске волонтеров, о наших акциях и мероприятиях. К тому же, медиаволонтерство - прекрасная практика для всех, кто хочет в будущем связать свою жизнь с SMM и маркетингом», - отмечают в ОЗЖ «Велес».

Добровольцы не только смогут попрактиковаться в ведении соцсетей, но и получат официальное рекомендательное письмо от НКО. Его можно будет использовать в будущем при трудоустройстве.

Всем желающим попробовать себя в роли медиаволонтера нужно написать в личные сообщения группы ОЗЖ «Велес» в социальной сети «ВКонтакте».

Карина Ершова
Другие новости по теме
07.02.2024 08:57

Три раза в феврале вологжане смогут сдать вторсырье на переработку

В феврале ОЗЖ «Велес» организует три дня для сбора вторсырья, чтобы помочь бездомным животным.
31.07.2023 17:57

Вологжане сдали вторсырье на помощь бездомным животным

Благотворительная акция по сбору вторсырья и гуманитарной помощи для оставшихся без хозяев кошек и собак прошла в Вологде. Бытовой мусор от вологжан принимали возле торгового центра на ул. Карла Маркса, 105.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×