Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

24.12.2019 Общество

Жители Водников провели предновогодний праздник с перетягиванием каната и стрельбой из лука

Жители Водников провели предновогодний праздник с перетягиванием каната и стрельбой из лука Фото: vk.com/toc_vodniki

Во Фрязиновском парке состоялась новогодняя елка. Ее организовали представители ТОС «Водники» и местные жители при поддержке Центра по работе с населением. Мероприятие также посетил депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров.

Для собравшихся были подготовлены новогодние фотозоны, игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, чаепитие и катание на лошадях. На празднике также прошел бой на подушках, соревнования по перетягиванию каната и стрельбе из лука. Также прошло награждение учеников школы № 14 и центра образования № 42, принимавших участие в изготовлении игрушек для городских елок.

«Несмотря на то, что природа нас не балует снегом, нам удалось вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой подарить приближение новогодней ночи и волшебства всем гостям мероприятия. До Нового года остаются считанные дни. Если вы еще не определились, где будете встречать 2020 год, приглашаем встретить новогоднюю ночь вместе с зимним волшебником во Фрязиновском парке. Начинаем праздник в 23.30», - отметил на своей странице в соцсети депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров.

Добавим, что предновогодние мероприятия пройдут и в других микрорайонах Вологды. 26 декабря праздник состоится во дворе между домами №№ 9 и 10 в мкр Тепличный. 28 декабря праздничные мероприятия состоятся на ул. Возрождения, 47а, Огородном пер., 3а. 29 декабря - на пл. Бабушкина, ул. Герцена, 116а, Псковская, 8а, Ветошкина, 99.

Павел Антонян
Другие новости по теме
04.01.2020 10:03

Игровая программа «СНЕЖГОРОД» и шоу мыльных пузырей ждут вологжан

Развлекательные мероприятия пройдут на Кремлевской площади с 5 по 7 января. Для вологжан будут работать надувные аттракционы, их привезут представители одного из еvent-агентств Череповца.
03.01.2020 12:57

Вологжане встретятся с чудесами в Семенково

С 3 по 6, а также 8 января в архитектурно-этнографическом музее пройдет интерактивная программа «Новый год в Семенково: Встреча с чудесами».
03.01.2020 10:04

Зимний волшебник проедется по микрорайонам Вологды на фирменном автобусе

В рамках новогодней программы «Рождественская сказка в Вологде» сегодня стартует интерактивная программа «Новогоднее путешествие Деда Мороза».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×