Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

20.09.2019 Общество

Участница команды КВН «Ты попал» из Вологды стала героиней нового антинаркотического видеоролика

Участница команды КВН «Ты попал» из Вологды стала героиней нового антинаркотического видеоролика

Ролик из серии «Мы - вологжане. Мы за жизнь» с участием КВН-щицы стал шестым с начала реализации проекта. Активистка делится историей успеха, своим примером мотивирует молодежь на поиск занятия для самореализации.

«Три года я играю в КВН за команду «Ты попал». КВН - это друзья, смех, веселье, саморазвитие. Сам процесс написания шуток непростой, но очень увлекательный, затягивающий и веселый. Друзья в КВН - это опора и поддержка, они никогда не дают грустить и умеют поддержать в трудную минуту. Этот проект может многим людям помочь наладить свою жизнь или не допустить того самого переломного момента.
Мне бы очень хотелось, чтобы люди любого возраста нашли себе занятие по душе, а не пускали свою жизнь на самотек», -
прокомментировала Ксения Рогачева.

Напомним, антинаркотический проект реализуется в областной столице с марта этого года вологодским движением «Волонтеры-медики» при поддержке молодежного центра «ГОР.СОМ 35» и городских властей. Героями предыдущих видео историй стали известные вологжане, добившиеся успехов в различных сферах деятельности. Ролики размещены в группе проекта в соцсети, там же организаторы рассказывают о других событиях проекта, иллюстрируя их фотоотчетами.

Марина Березина
Другие новости по теме
29.06.2021 16:43

34 вологжанина стали победителями второго розыгрыша в рамках викторины «Мы - вологжане! Мы здоровы!»

Сегодня в сообществе «Вологда.РФ» в социальной сети «ВКонтакте» прошел второй розыгрыш в рамках викторины «Мы - вологжане! Мы здоровы!», которую организовала Вологодская ассоциация медиков при поддержке ОНФ и бизнеса.
28.06.2021 15:10

Вологжанка сделала прививку от коронавируса в культурно-досуговом центре «Забота» и выиграла смартфон

Светлана Литвина сделала первую часть прививки от коронавируса 21 июня в КДЦ «Забота» на ул. Мальцева, 20. Зарегистрировалась на сайте и стала одним из победителей викторины «Мы - вологжане. Мы здоровы», организованной Вологодской ассоциацией медиков при поддержке ОНФ и бизнеса.
24.06.2021 13:40

Сегодня вологжане, сделавшие прививку от коронавируса, могут выиграть теплицу, велосипед и телевизор

Выиграть призы могут жители Вологды от 18-ти и старше, сделавшие прививку в период с 18 июня по 10 июля в любом из пунктов вакцинации. Первые подарки разыграют сегодня в 19:00, трансляция пройдет в сообществе Вологда.рф.  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×