Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

22.08.2019 Общество

Юрий Смыслов призвал вологжан объективно оценивать информацию о работах на набережной Вологды

Юрий Смыслов призвал вологжан объективно оценивать информацию о работах на набережной Вологды Фото: cultinfo.ru

Известный артист, финалист проекта Аллы Пугачевой «Фактор А» опубликовал в соцсетях обращение к вологжанам. Юрий Смыслов настаивает на том, что не нужно переживать относительно временно сократившегося объема зеленых насаждений на берегах и внимательно изучать по этой теме информацию, которую могут намеренно искажать.

«Строятся детсады, дороги, школы, ремонтируется набережная, вокруг которой идут нешуточные дебаты. Те люди, которые переживают, что вырубили зелень, - я знаю, что бетонирование – только первая часть реконструкции. Потом появится обязательно и все остальное. Тем, кто желают самоутвердиться на этом во время предвыборной кампании, я хочу сказать, что не стоит политические моменты вмешивать в реконструкцию нашего города и пытаться на этом паразитировать, т.е. вводить в заблуждение рядовых граждан», - обратился артист Юрий Смыслов.

Ранее происходящее берегоукрепление поддержали известные музыканты, хедлайнеры фестиваля «Блюз на веранде» Игорь Бутман и Виктор Колесов. В настоящее время продолжается сбор и обработка предложений от вологжан. Свои идеи, какой должна быть набережная Вологды, можно оставить в специальных ящиках в торговых центрах, интерактивной карте на сайте Вологдаобсудим.рф и по телефону горячей линии: 72-22-47.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.12.2023 09:49

Как может выглядеть новая центральная набережная реки Вологды, показали вологжанам

Накануне в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошла финальная презентация архитектурного проекта благоустройства центральной исторической набережной Вологды.
13.12.2023 14:48

Вологжане смогут подключиться онлайн к обсуждению проекта набережной

Сегодня в прямом эфире пройдет обсуждение итогового проекта благоустройства центральной набережной реки Вологды. Подключиться к трансляции можно будет в 18:00 по ссылке.
13.12.2023 08:57

Сегодня вечером вологжанам представят проект благоустройства центральной набережной

Сегодня в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» состоится презентация итогового архитектурного проекта центральной набережной города Вологды. Во встрече примут участие архитекторы, специалисты городской среды, общественники и неравнодушные жители.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×