Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

31.07.2019 Общество

Делегация Вологодской области работает на смене «Экосреда - Политика» на «Территории смыслов»

Делегация Вологодской области работает на смене «Экосреда - Политика» на «Территории смыслов»

Пять вологжан представляют наш регион на четвертой смене Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». На смене «Экосреда - Политика» работают Александра Григорьева, Марина Данилова, Екатерина Цивелева, Михаил Скворцов и Юлия Сабурова.

«Отличная атмосфера царит на форуме. Вчера, на открытие, приезжала группа «RASА». Вдохновляют горящие глаза ребят, разрабатывающих проекты. Этот форум создает ощущение причастности к чему-то большему», - говорит участница форума Марина Данилова.

Участникам смены предстоит определить тенденции в современной политике, а также разработать проекты по привлечению молодежи в эту область. Спикерами смены «Экосреда - Политика» станут федеральные министры, лидеры фракций и молодежных крыльев партий, политики и управленцы.

По итогу смены лучшие командные и индивидуальные проекты получат грантовую поддержку от Федерального агентства по делам молодежи. Максимальная сумма гранта за командные проекты достигает 3 млн рублей, а для физических лиц - 1 млн рублей.

Добавим, форум «Территория смыслов» проходит на базе Мастерской управления «Сенеж» с 5 июля по 20 августа. В этом году на форуме представлено шесть профильных смен: «Россия - страна возможностей»; «Экосреда - Образование»; «Экосреда - Волонтеры»; «Экосреда - Политика»; «Экосреда - ИТ»; «Экосреда - Экология».

 

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
26.07.2019 14:28

Вологжане принимают участие во всероссийской «Территории смыслов»

Наш регион на третьей смене форума «Территория смыслов» представляют несколько человек, среди которых студенты ЧГУ, студенты Северо-Западного института (филиал) университета имени О. Е. Кутафина и представители Волонтерского центра Вологды. На форуме работает и менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Анастасия Рудакова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×