Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

26.05.2019 Общество

«Культурный обед» приготовит для вологжан молодежный центр «ГОР.СОМ 35»

«Культурный обед» приготовит для вологжан молодежный центр «ГОР.СОМ 35»

Ежегодная акция «Культурные обеды» скоро стартует в областной столице. Сотрудники молодежного центра «ГОР.СОМ 35», являющегося организатором мероприятия, сообщают, что первый «обед» пройдет на площади у ЦУМа 30 мая с 12.30 до 13.30.

В данный момент организаторы акции ищут талантливых вологжан, готовых принять участие в «Культурных обедах», чтобы составить разнообразную творческую программу. Менеджеры учреждения будут рады видеть певцов, танцоров, циркачей, авторов и исполнителей стихов, желающих заявить о себе нашему городу.

На первый обед заявки можно прислать до 29 мая в группе «ГОР.СОМ 35» социальной сети ВКонтакте. Известно, что 30 мая для вологжан выступят танцевальный коллектив «Вирус Д» и Владислава Малюкина.

«Культурные обеды» - это ежегодная летняя акция городского молодежного центра. На протяжении трех месяцев творческие люди города будут выступать перед вологжанами со своими музыкальными, поэтическими, театральными номерами. В этом году мероприятия будут проходить еженедельно по четвергам в обеденный перерыв на разных площадках города. За информацией можно следить в группе «ГОР.СОМ 35».

Елена Серкова
Другие новости по теме
21.02.2020 09:56

Артисты вологодской драмы открыли новый сезон проекта «Культурный экспресс»

Труппа Вологодского драматического театра отправилась на первые гастроли в рамках в рамках программы «Культурный экспресс: «Дорогами Победы».
19.02.2020 16:01

«Культурный экспресс: «Дорогами Победы» отправляется в путешествие по районам

Первой точкой в маршруте станет поселок Шулма Череповецкого района. Сегодня вечером в Нелазском социально-культурном объединении со спектаклем «Саня, Ваня, с ними Римас» выступит Вологодский драматический театр.
09.02.2020 14:09

Конкурс на лучшую военную фотографию стартовал в Вологде

Областная картинная галерея объявила о старте фотоконкурса «Победа в объективе времени», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Лучшие работы расположатся на передвижных фотовыставках, которые отправятся в районы Вологодской области.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×