Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

25.04.2019 Общество

Бесплатный Центр правовой поддержки открылся на ул. Псковской в Вологде

Бесплатный Центр правовой поддержки открылся на ул. Псковской в Вологде

Работу центра организовала депутат Вологодской городской Думы Елена Земчихина. По ее словам, за два дня работы офиса консультанту по правовым вопросам поступило несколько десятков обращений.

«Во время личного приема и работы на округе мне поступает много вопросов по предоставлению услуг ЖКХ и разрешению коммунальных споров, взаимодействию с органами власти и получению мер социальной поддержки. И в таких вопросах, как правило, жителям требуется именно консультация грамотного специалиста, который может разъяснить норму закона, все разложит по полочкам. Поэтому было принято решение открыть Центр правовой поддержки населения в микрорайоне, в шаговой доступности. Обращений много, примечательно, что звонят и приходят люди, проживающие не только в микрорайоне Псковская – Окружное шоссе – Охмыльцево», - говорит депутат Вологодской городской Думы Елена Земчихина.

Офис Центра правовой поддержки населения работает на 2 этаже торгового центра на ул. Псковской, 2. Работа идет по предварительной записи, телефон: 500-711.

Александр Спиричев

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×