Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

07.02.2019 Общество

Творческая весна начинается у студентов вологодских вузов

Творческая весна начинается у студентов вологодских вузов

Стартовал прием заявок на XXVI областной фестиваль «Студенческая весна на арт-факультете - 2019». Коллективы учебных заведений могут проявить себя в хореографии, актерском искусстве и оригинальном жанре.

До 12 марта необходимо направить письмо на адрес электронной почты: aktiv@upinfo.ru. Сначала все участники пройдут в отборочный этап. Финал состоится в Вологде 10 апреля. На следующий день лучшие номера увидят зрители гала-концерта. Обладатель Гран-при по рекомендации жюри смогут представить Вологодскую область на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна».

О фестивале расскажет в своих материалах молодежный пресс-центр. В его состав также открыт набор. Приглашаются представители очных отделений ссузов и вузов. Участники пресс-центра не только осветят жизнь фестиваля, но и посетят мастер-классы по SMM, фото и видео.

Организаторами «Студвесны» выступают Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области, областной центр «Содружество» и общественная организация «Российский Союз».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
27.04.2024 17:54

Вологжан приглашают участвовать в федеральном конкурсе для подрастающего поколения «Дети. Экология. Будущее»

В Послании Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин подчеркнул необходимость привлечения детей к решению экологических проблем.
25.04.2024 17:32

Семьи из Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья — сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи из Вологды могут принять участие в открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья — сильная Россия». В основе конкурса — исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×