Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

21.09.2018 Общество

«Золотую птицу» получат самые успешные женщины России

«Золотую птицу» получат самые успешные женщины России

Ежегодный XIV Конкурс деловых женщин «Успех» стартует в России. Лучших выберут по семи номинациям. Приглашаются к участию бизнес-леди, женщины-руководительницы, молодые и представительницы прекрасного пола, работающие на пенсии. Также могут заявить о себе целые районы, города и предприятия, где созданы комфортные условия для женского бизнеса.

В конкурсе «Успех» победителей наградят общественной премией «Золотая птица». Итоги подведут в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2018 года.

«Успех» призван повысить статус деловой, социально активной женщины. Организует конкурс Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». 

Заявки принимают до 10 ноября. Подробная информация на сайте www.dgr.ru и по телефонам: 8(495) 721-47-44, 8 (495) 632-40-20.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
25.04.2024 17:32

Семьи из Вологды могут принять участие в конкурсе-фестивале «Дружная семья — сильная Россия»

В Год семьи талантливые семьи из Вологды могут принять участие в открытом городском конкурсе-фестивале семейного творчества «Дружная семья — сильная Россия». В основе конкурса — исполнение песен отечественных авторов о любви к Родине, о дружбе и единстве.
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×