Курс ЦБ на 26.04: $ 92.13 98.71

21.08.2018 Общество

Научные издания вологодских ученых признаны лучшим на всероссийском конкурсе

Научные издания вологодских ученых признаны лучшим на всероссийском конкурсе Фото: vscc.ac.ru

Итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2017 года подвели в Фонде развития отечественного образования. Лауреатами стали ученые Вологодского научного центра РАН.

Два издания Вологодского НЦ РАН вошли в список лучших научных книг 2017 года – учебное пособие «Основы предпринимательства» и монография «Анализ и моделирование экономики на основе межотраслевого баланса». Научные труды стали лучшими в номинации «Экономика и управление».

Над «Основами предпринимательства» трудились доктор экономических наук Константин Гулин и младший научный сотрудник Александр Кремин. Вторая научная работа выполнена докторами экономических наук Владимиром Ильиным и Тамарой Усковой, в соавторстве с кандидатами экономических наук Евгения Лукина и Сергея Кожевникова.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится с 10 по 14 сентября в рамках «Недели вузовской науки – 2018».

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
25.04.2024 15:06

В Вологодском областном онкологическом диспансере успешно провели операцию 80-летнему пациенту

Врачи выполнили эндоскопическую операцию. Это не просто история борьбы с онкологическим заболеванием, но и яркий пример того, как важно вовремя обследоваться и проходить диспансеризацию.
25.04.2024 11:39

Утопающий двор на улице Горького, 132, переделают по указанию Андрея Накрошаева

В 2023 году двор отремонтировали. После зимы асфальт треснул, а территорию постоянно затапливает.
24.04.2024 13:58

Четвёртую быструю электрическую зарядную станцию установили в Вологде у Дворца спорта

В торжественной церемонии открытия ультрабыстрой зарядной станции приняли участие руководитель проекта «Зарядка.РФ» Андрей Логанцов, руководство города, гости Экофорума.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×