Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

22.07.2018 Общество

О, счастливчики! Почти 100 вологжан в один день выиграли лотерею

О, счастливчики! Почти 100 вологжан в один день выиграли лотерею Фото: vk.com/msbvologda

Розыгрыш подарков стал приятным дополнением городского конкурса «Мы выбираем, нас выбирают». В лотерее участвовали все вологжане, которые проголосовали за предприятия города на сайте конкурс35.рф. Обладателей сертификатов от вологодских компаний назвали накануне.

Имена 92 победителей размещены в группе Поддержка предпринимательства в соцсети. Призы предоставили номинанты конкурса «Мы выбираем, нас выбирают». Предприятия и организации города подарили вологжанам сертификаты в парикмахерскую, в стоматологию, в кафе и другие. Итоги розыгрыша организаторы – Городской центр содействия развития предпринимательства и туризма, подвели в режиме онлайн с помощью генератора случайных чисел. Отметим, в конкурсе репостов поучаствовали больше 960 человек.

Победителям необходимо написать администратору сообщества. Сертификаты действительны с подписью и печатью  «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма». Получить подарок можно до 31 июля по адресу: Козленская, 6, оф.105. Дополнительная информация по телефону – 72-87-33

Напомним, на этой неделе стали известны результаты конкурса «Мы выбираем, нас выбирают». 19 победителей, а также участников «Высшей лиги» объявят на церемонии награждения 26 июля. В этом году в интернет-голосовании за 160 вологодских компаний было отдано 44 тысячи голосов.

Татьяна Рыжкова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×