Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

21.07.2018 Общество

Из Вологды в Санкт-Петербург за час смогут добраться вологжане

Из Вологды в Санкт-Петербург за час смогут добраться вологжане Фото: skyships

Вологодское авиационное предприятие возобновляет полеты из Вологды в Санкт-Петербург. Первый самолет отправится в рейс 3 августа.

Договоренность об этом на днях была достигнута в Правительстве области. Областные власти совместно с «Вологодским авиационным предприятием» обсудили с Росавиацией возобновление перевозок на маршруте «Вологда – Пулково – Вологда».

«Из Вологды самолет будет вылетать по средам и пятницам. Курсировать между двумя городами будет ЯК-40, рассчитанный на 32 места. Время в пути займет примерно один час пятнадцать минут», – рассказал заместитель генерального директора АО «Вологодское авиационное предприятие» Алексей Бобылев.

Вылеты из Вологды запланированы по средам и пятницам в 8.30. Отправление из Пулково в 11.00. Подробнее о расписании рейсов можно узнать на сайте авиапредприятия.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
03.03.2023 19:46

Сегодня вологжане улетели в Москву дополнительным рейсом

Сегодня «Вологодское авиапредприятие» выполнило первые дополнительные рейсы из Вологды в Москву и обратно. По словам Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, данные рейсы заинтересовали многих пассажиров.
10.01.2023 18:24

104 человека слетали к Деду Морозу в новогодние праздники из Вологды

Вернулись в Вологду самолетом 70 вологжан. Напомним, в конце года после реконструкции в Великом Устюге открыли аэропорт.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×