Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

04.07.2018 Общество

Промсвязьбанк поздравил вологжан с Днем города

Промсвязьбанк поздравил вологжан с Днем города

30 июня Вологда отметила свой 871-й день рождения. Традиционно торжественные мероприятия проходили почти на всех праздничных площадках, в городских парках и скверах.

В этом году для вологжан выступали звезды российской эстрады, вокально-эстрадные коллективы, детские творческие и цирковые коллективы, хореографические группы и модельные студии, духовой оркестр. Для маленьких вологжан были организованы мастер-классы, для любителей искусства – фотовыставка, фестиваль современной поэзии и авторской песни, выставки художников и флористов. Поклонники танцевального искусства также смогли насладиться красотой и грацией вологодских танцоров.

Несомненно, каждый вологжанин нашел себе занятие по душе. Праздник завершился ярким фейерверком на главной площади города. Промсвязьбанк также не остался равнодушным. Уже по старой доброй традиции представители банка выразили искренние поздравления с таким замечательным событием и вручили вологжанам подарки.

«У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок, – для нас это наша Вологда, наша северная столица. Это город с богатым историческим наследием и самобытной культурой. Мы рады, что смогли внести свой вклад в проведение праздника для горожан, среди которых есть и наши клиенты.  Желаем процветания нашему славному городу, сохранения традиций, любви и благополучия всем вологжанам и гостям города!», – поздравил региональный директор оперофиса «Вологодский» ПАО «Промсвязьбанк» Анатолий Мариничев.

С праздником, с Днем города, дорогие вологжане!

<*> на правах рекламы

Виталий Соболев
Другие новости по теме
04.05.2022 15:24

ПСБ снизил ставки по ипотеке в рамках госпрограмм

ПСБ снизил ставки по льготным ипотечным программам с господдержкой.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×