Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

19.03.2018 Общество

Максим Выдров: «Вологжане пришли на выборы, потому что знали, за кого голосовать»

Максим Выдров: «Вологжане пришли на выборы, потому что знали, за кого голосовать»

Член Общественного совета города Вологды Максим Выдров в день голосования, 18 марта, работал на одном из избирательных участков областной столицы. Общественник считает, что рекордное количество проголосовавших в Вологде – это проявление высокой гражданской активности вологжан, а также заслуга всех задействованных в избирательной кампании сторон.

«У жителей города не было трудностей узнать: где и как будут проходить голосования, как можно изменить участок, чтоб было удобно проголосовать. И конечно, большая работа была проведена по выявлению тех людей, кто самостоятельно не может посетить избирательный участок, но имеет большое желание участвовать в выборах, с тем чтобы предоставить им возможность голосовать на дому, – отметил член общественного совета Вологды председатель правления Вологодской городской общественной организации инвалидов Максим Выдров. Важно, что в списке кандидатов был тот, за которого хотелось идти голосовать и который будет работать на благо нашей страны и каждого ее жителя».

Также Максим Выдров отметил, что общественные объединения и средства массовой информации провели очень активную работу по агитации граждан к участию в выборах. Сам общественник принял участие в голосовании  ранним утром. Максим Выдров без проблем добрался на коляске до избирательного участка.


Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
18.03.2024 15:16

В Вологодской области подвели итоги трёхдневных выборов Президента Российской Федерации

Итоги объявили на пресс-конференции в областном избиркоме. Всего на Вологодчине работало 946 участковых избирательных комиссий. Из них 894 — постоянные, 23 — временные, которые создавались в больницах, и две — в следственных изоляторах в Череповце и в Вологде.
18.03.2024 12:36

175 тысяч жителей Вологды приняли участие в голосовании на выборах Президента

Явка по Вологде составила 68,91 %, с учетом ДЭГ — 72,67 %. Свою позицию высказали около 175,5 тысячи жителей областной столицы.
18.03.2024 11:37

В Штабе общественной поддержки Вологодской области обсудили предварительные итоги выборов

Трехдневное голосование на выборах Президента завершилось в Вологодской области. По предварительным данным, явка вологжан оказалась рекордной — 70,82 %, проголосовали свыше 626 тысяч человек. На выборах 2018 года результат составил 66,2 %.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×