Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

18.03.2018 Общество

В Ялту отправится вологжанка, выигравшая тур на концерте «Сборной Союза» на площади Революции в Вологде

В Ялту отправится вологжанка, выигравшая тур на концерте «Сборной Союза» на площади Революции в Вологде

Лариса Тороп стала победительницей розыгрыша туристической поездки в Крым стоимостью 40 тысяч рублей. Счастливый для вологжанки билетик вытащила актриса и общественный деятель Мария Кожевникова, награду вручил Мэр Вологды Сергей Воропанов на сцене.

Купон на участие в лотерее Лариса Тороп получила на счетном участке проекта «Городская среда» на Пошехонском шоссе. Купоном воспользовалась на площади Революции, сюда она вместе с подругой пришла на концерт «Сборной Союза».

«Волонтеры подсказали, что в купон нужно вписать свои данные и телефон, после заполнения я опустила купон в лототрон. Победа в лотерее очень неожиданный и волнительный подарок. В Крыму я уже была, в Судаке, но еще во времена Советского Союза, когда Крым входил в состав Украины. Мне там очень понравилось, и теперь я вновь туда отправлюсь, но уже в Ялту, хочу посмотреть Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец», рассказала победительница лотереи, вологжанка Лариса Тороп.

Обменять сертификат на путевку вологжанка сможет в одной из туристических фирм Вологды. В путешествие планирует отправиться в отпуске, в бархатный сезон, ближе к дате своего дня рождения.

Напомним, концерт легендарной вологодской группы «Сборная Союза» в честь годовщины присоединения Крыма к России и в поддержку избирательной кампании начался в 16.00 на главной городской площади областной столицы. Артисты выступили с программой «Русских не победить» и исполнили любимые вологжанами хиты.

Под песню «Вологжаночки» на сцену приглашали самых активных и веселых вологодских девушек и женщин. Исполнили песни, посвященные России и россиянам, прозвучали хиты о любви, весне и о жизни. В подарок вологжанам артисты раздали 1,5 тысячи дисков со своими хитами – обменяли их на купоны, полученные на счетных участках. Завершилась концертная программа красочным фейерверком.

Марина Березина

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×