Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

03.01.2018 Общество

Хиты 70-х и 80-х в исполнении Владимира Преображенского, экс-солиста ВИА «Синяя птица», услышат сегодня вологжане

Хиты 70-х и 80-х в исполнении Владимира Преображенского, экс-солиста ВИА «Синяя птица», услышат сегодня вологжане

Праздничный концерт-поздравление на площади Революции начнется в 18 часов. Вместе с Преображенским и его коллективом на сцену выйдет и дуэт гармонистов «Мастер-класс».

В программе лучшие композиции ВИА «Синяя птица», такие как «Там, где клен шумит», «Птица счастья», «Белый теплоход», «Ты мне снишься», «Горько» и многие другие.

Владимир Преображенский когда-то играл в вокально-инструментальном ансамбле «Веселый ветер» Вологодской филармонии. В знаменитую  «Синюю птицу» его пригласил композитор Теодор Ефимов в 1982 году. Позднее, уйдя из группы, он создал свой творческий коллектив, репертуаром которого стали песни легендарного вокально-инструментального ансамбля.

Свои лучшие композиции для гостей вечера подготовили и шоу-дуэт гармонистов «Мастер-класс». Руслан Лебедев и Александр Султаншин являются лауреатами и победителями многих конкурсов и фестивалей и радуют вологжан своим творчеством уже более 15 лет.

Стоит отметить, что артисты будут сами вести вечер, общаться с вологжанами и дарить хорошее настроение всем гостям праздника.

Александра Чурина

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×