Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

03.04.2024 Общество

Объявлен набор волонтеров на XVI Международный театральный фестиваль «Голоса истории»

Объявлен набор волонтеров на XVI Международный театральный фестиваль «Голоса истории»

Волонтеры смогут реализовать себя в разных направлениях фестиваля.

В этом году фестиваль пройдёт с 19 по 27 июня. Волонтеры смогут себя реализовать в сопровождении участников фестиваля, помощи на площадке, в работе пресс-службы и PR-отдела, помощи зрителям, в технической поддержке фестиваля. Чтобы стать волонтером, нужно отправить анкету до 6 мая по ссылке.

Фестиваль «Голоса истории» появился в Вологде в 1991 году как смотр спектаклей профессиональных театров в историко-архитектурной среде. Его главной сценой под открытым небом стал уникальный ансамбль Вологодского кремля.

В программу фестиваля входят спектакли конкурсной и внеконкурсной программ. Для развития форума, его поддержки и перспективного роста наряду с программами спектаклей проходят культурные проекты в области драматургии, сценографии, исполнительского мастерства, истории и теории театрального дела и другие, обеспечивающие развитие главной идеи фестиваля.

Андрей Лизогубов
Другие новости по теме
15.04.2024 10:18

Более 270 порций еды получили вологжане на «Тёплом приёме»

Акция проходит в областной столице с марта прошлого года. Одна из точек помощи нуждающимся располагается у Андреевского храма. В эти выходные вологжанам выдали 271 порцию еды.
10.04.2024 13:02

Вологжане могут помочь ветеранам Великой Отечественной войны

Ежегодно с апреля по июнь благотворительный фонд «Память поколений» совместно с «Волонтёрами Победы» проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика». Вологодская область вновь присоединилась к акции.
10.04.2024 11:53

Семейный экологический центр в Вологде откроется в конце апреля

Волонтёрские организации и жители Лосты восстанавливают помещение на улице Центральной, 12. Там волонтёры создают Городской семейный экологический центр.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×