Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

27.03.2024 Общество

К проекту «Карта жителя Вологды» подключились новые партнёры

К проекту «Карта жителя Вологды» подключились новые партнёры

Сегодня соглашения о сотрудничестве подписали два индивидуальных предпринимателя. Общее количество партнёров, предоставляющих скидку по «Карте жителя», — 133. На официальном портале проекта зарегистрированы 8600 участников, всего в программе порядка 19 тыс. участников.

Индивидуальный предприниматель Оксана Буторина предлагает скидку 10 % на услуги обладателям «Карты жителя» в своей Студии красоты и здоровья.

«Я занимаюсь косметологией и подологией. Мы взаимодействуем с врачами, помогаем людям избавиться от недуга. Консультации и услуги предоставляем бесплатно ветеранам ВОВ и по заявкам от "Фабрики добрых дел". Я считаю, что бизнес должен быть честным и прозрачным, он не только для того, чтобы заработать деньги, но и для того, чтобы дать что-то городу, его жителям. Я работаю в основном с бабушками и девушками и считаю, что нужно почитать их возраст, помогать им, чтобы они могли прожить свою жизнь комфортно», — отметила Оксана Буторина.

Индивидуальный предприниматель Наталья Антуфьева предоставляет держателям карты скидку в размере 10 % на обучающие курсы для детей и взрослых в «Школе финансовой грамотности».

«Любой предприниматель должен включаться всеми возможными силами в проекты города. Это важно, когда бизнес и власть между собой взаимодействуют. Тогда мы друг друга слышим. Финансовая грамотность важна для современных детей. Именно ей мы обучаем в нашей школе», — сказала Наталья Антуфьева.

Ознакомиться с привилегиями для держателей карты и оформить её можно на официальном сайте. Также за информацией о проекте «Карта жителя Вологды» можно следить в группе.

Проект реализуется совместно с российской платёжной системой «Мир».

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
27.04.2024 13:18

Четыре новых партнёра подключились к проекту «Карта жителя Вологды»

Соглашения о сотрудничестве с проектом подписали ещё четыре предпринимателя. Общее количество партнёров, предоставляющих скидку по «Карте жителя», — 137. На официальном портале проекта зарегистрированы более 9000 участников, всего в программе порядка 20 тыс. участников.
26.04.2024 11:04

Вторая стратегическая сессия партнёров проекта «Карта жителя Вологды» прошла в Доме масла

Она была приурочена к первой годовщине — городской цифровой проект стартовал в Вологде 27 апреля 2023 года.
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×