Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

22.03.2024 Общество

Вологжан приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

Вологжан приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

В 2024 году конкурс проводится в девятый раз. Приём заявок от вологжан в номинациях фестиваля проходит в Администрации города Вологды по адресу: улица Козлёнская, дом 6.

В этом году вологжане могут принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса в пяти номинациях. 

«Многодетная семья». В номинации принимают участие семьи, которые успешно воспитывают троих и более детей, в том числе приёмных, а также занимают активную жизненную позицию, ведут здоровый образ жизни, принимают участие в социально значимых мероприятиях и общественной жизни города/области. 

«Молодая семья». В номинации принимают участие семьи, где родителям до 35 лет, воспитывающие одного и более детей, в том числе приёмных, успешно занимаются трудовой или творческой деятельностью, уделяют большое внимание здоровому образу жизни и спорту.

«Золотая семья». В номинации участвуют семьи, которые прожили в зарегистрированном браке не менее 30 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления связей между поколениями, гражданственности и активному долголетию.

«Семья — хранитель традиций». В данной номинации могут принимать участие семьи — хранители национальных и культурных традиций, а также семьи, составляющие профессиональные династии.

«Замещающая семья» — номинация, где принимают участие семьи, которые успешно воспитывают приёмных детей, развивают творческие способности всех членов семьи, активно принимают участие в мероприятиях и общественной жизни города/области.

Чтобы подать заявку, необходимо прийти в Администрацию города Вологды по адресу: улица Козлёнская, дом 6, кабинет 305.

Заявка включает письменное представление о семье с указанием Ф. И. О. каждого члена семьи, их достижений в профессиональной, общественной, творческой, предпринимательской, учебной или спортивной деятельности. Перечисление грамот и дипломов, благодарственных писем и дополнительных материалов по усмотрению семьи.

Заявки на конкурс принимаются до 26 апреля.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
21.10.2021 10:10

Благодатную свадьбу отмечают супруги Балашовы из Вологды

Семье Геннадия Алексеевича и Нины Васильевны исполнилось 70 лет. Пара зарегистрировала брак 21 октября 1951 года, и с тех пор прошла много испытаний и трудностей. Супруги считают, что залог крепких отношений - это не только взаимопонимание, уважение друг к другу и любовь, но и компромиссы, и умение уступать.
28.08.2020 10:04

Вологодская семья стала одним из победителей Всероссийского конкурса «Семья года - 2020»

Семья Авдеевых из Федотово Вологодского района победила в номинации «Молодая семья». С победой в конкурсе от имени Губернатора Авдеевых поздравила заместитель главы региона Лариса Каманина.
15.08.2019 17:34

Молодые семьи Вологодчины вновь в списке лучших на Всероссийском конкурсе «Семья года»

Сегодня в череповецкой Усадьбе Гальских чествовали победителей Всероссийского состязания в номинации «Молодая семья». Алексея и Ольгу Савиновых поздравила начальник Департамента социальной защиты населения области Лариса Каманина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×