Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

21.03.2024 Общество

Ключи от автомобилей получили победители викторины «Вологодчина — мой выбор»

Ключи от автомобилей получили победители викторины «Вологодчина — мой выбор»

По итогам викторины ранее были определены три обладателя автомобилей «Лада-Гранта». Накануне счастливые жители Вологды получили ключи от своего нового транспорта.

Один из победителей — студент ВАЭК Михаил Киселёв. Вологжанин учится на ветеринара, планирует работать по специальности. Звонок от оргкомитета викторины Михаилу поступил вечером, когда студент делал домашнее задание.

«Нам в колледже рассказали о викторине, я решил попробовать. Смешанные эмоции. Мне друзья позвонили и начали поздравлять, когда увидели новость о том, что я выиграл. Я до конца не верил. Буду учиться на права», — говорит Михаил Киселёв.

457261879.jpg

Один из трёх автомобилей получила воспитатель детского сада № 116 Ирина Куликова. Теперь она собирается учиться водить машину. Машину победительница оценила. Уверена, что отечественный автопром обладает нужными качествами.

«Здорово, что прошла такая викторина. Я буду водителем. Не верилось до конца, но пришло осознание, что это моё транспортное средство. Машина хорошая, наш автопром постарался», — говорит воспитатель детского сада № 116 Ирина Куликова.

457261880.jpg

Досталась машина и Артёму Цветкову, который работает в УК «Сантехмонтаж».

«Решили поучаствовать в викторине, ответили на вопросы. Домой спокойно пошёл, не думал, что позвонят. Спустя некоторое время только понял, что это реальность, когда вручили сертификат. Теперь держу ключи, есть ощущение, что это мой автомобиль», — отметил Артём Цветков.

Организатор викторины — общественная организация «Клуб деловых людей Вологодской области».

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
16.04.2024 19:26

В Вологде началась викторина, посвящённая Христофору Леденцову и изобретениям, увидевшим свет благодаря ему

Викторина проводится Центром по работе с населением при поддержке Клуба деловых людей Вологодской области.
18.03.2024 18:04

Абдурасул Мухаммаджанов: «Жена выиграла в викторине телевизор, а я даже не знал, что она участвовала»

В Вологде продолжается вручение подарков победителям викторины «Вологодчина — наш выбор», сегодня несколько человек получили новые телевизоры, среди них семейная пара Мухаммаджановых.
18.03.2024 13:16

Обладатель третьего автомобиля Михаил Киселёв: «Звонок от организаторов викторины поступил, когда я занимался учёбой. Очень приятно»

Накануне в Вологде завершился третий этап определения подарков в рамках викторины «Вологодчина — наш выбор». Последний из трёх автомобилей нашёл своего хозяина, им стал студент третьего курса ВАЭК Михаил Киселёв. Сегодня он забрал сертификат на машину.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×