Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

15.03.2024 Общество

«Наши бойцы показали свой патриотизм, теперь на выборах покажем его мы»: посетители центра «Забота» отправились на избирательные участки

«Наши бойцы показали свой патриотизм, теперь на выборах покажем его мы»: посетители центра «Забота» отправились на избирательные участки

Ветераны Культурно-досугового центра «Забота» организованно вышли на свои избирательные участки, чтобы отдать свои голоса за будущее страны. Женщины вспоминают бойцов, которые находятся в зоне СВО, и верят, что сильный лидер поведёт страну только вперёд.

Посетители «Заботы» отличаются своей активностью. Сегодняшний день не стал исключением, и участники Культурно-досугового центра организованно вышли на избирательные участки.

«Наши посетители очень активные, а такое значимое событие, как выборы Президента, объединило их как никогда. Я горда, что все участники "Заботы" придут на выборы и отдадут свой голос за будущего лидера», — рассказала заведующая филиалом «Заботы» Надежда Крылова.

Татьяна Горева не пропустила за свою жизнь ни одни выборы и считает, что это долг каждого гражданина — пойти на избирательный участок.

«У меня внук на СВО, и я горжусь им и своей страной! И мы должны показать всем недругам, что мы патриоты нашей страны, потому что бойцы уже показали свой патриотизм, а мы покажем его сегодня на выборах. Это важно, потому что это ответственность за будущее нашей страны, за сильного лидера, который покажет всем, какая наша страна могущественная, большая и какой народ в ней сплочённый, мудрый, ценящий многовековые традиции. За нами правда!» — рассказала участник Культурно-досугового центра «Забота» Татьяна Горева.

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
21.03.2024 17:38

ЦИК объявил Владимира Путина избранным главой государства

Центризбирком представил официальные итоги голосования на выборах Президента России и официально объявил Владимира Путина избранным главой государства. Действующий Президент набрал 87,28 % голосов.
18.03.2024 15:16

В Вологодской области подвели итоги трёхдневных выборов Президента Российской Федерации

Итоги объявили на пресс-конференции в областном избиркоме. Всего на Вологодчине работало 946 участковых избирательных комиссий. Из них 894 — постоянные, 23 — временные, которые создавались в больницах, и две — в следственных изоляторах в Череповце и в Вологде.
18.03.2024 12:36

175 тысяч жителей Вологды приняли участие в голосовании на выборах Президента

Явка по Вологде составила 68,91 %, с учетом ДЭГ — 72,67 %. Свою позицию высказали около 175,5 тысячи жителей областной столицы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×