Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

06.03.2024 Общество

Продолжается заявочная кампания на XXII областной форум клубов молодых семей «Погода в доме»

Продолжается заявочная кампания на XXII областной форум клубов молодых семей «Погода в доме» Фото: vologda-oblast.ru

Форум пройдёт с 19 по 21 марта в Тотемском округе. Участвовать приглашают руководителей и членов клубов молодых семей от 18 до 35 лет.

«По Указу Президента России Владимира Путина 2024 год в стране объявлен Годом семьи. В Вологодской области мы ведем систематическую работу по развитию деятельности клубов молодых семей и укреплению традиционных семейных ценностей. Форум "Погода в доме" — один из ключевых проектов областной программы "Семья", в этом году он будет реализован уже в 22-й раз», — рассказал начальник Управления по молодёжной политике Правительства Вологодской области Виталий Кобыльников.

Обучение участников форума пройдет в формате тренингов, лекций и практикумов, направленных на развитие клубного движения, лидерских компетенций, а также по темам детско-родительских отношений и семейной психологии.

Заявки принимаются до 10 апреля. С подробной информацией о XXII областном форуме клубов молодых семей «Погода в доме» можно ознакомиться в положении.

Участвовать приглашают жителей города Вологды, Верховажского, Вожегодского, Вологодского, Грязовецкого, Кирилловского, Междуреченского, Сокольского, Сямженского, Усть-Кубинского, Харовского муниципальных округов.

Организаторы: Управление по молодёжной политике Правительства Вологодской области и областной центр «Содружество».

Зоя Зайцева
Другие новости по теме
27.04.2024 12:54

Субботник прошёл во Фрязиновском парке Вологды

В нём приняли участие порядка 30 человек. Среди них студенты Вологодского строительного колледжа и представители Газпрома.
26.04.2024 14:49

В Вологде прошло открытие Первого Молодёжного экологического форума «Экомолодёжь»

Экофорум проходит в рамках Международного форума «Экология: город, экономика, люди».
25.04.2024 18:03

Вопросы экологичности строящихся объектов обсудили на Экофоруме в Вологде

Круглый стол на тему «"Зелёное" строительство» состоялся накануне в рамках Международного экологического форума «Экология: город, экономика, люди», который проходит в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×