Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

01.03.2024 Общество

Сотрудники «Вологодского швейбата» считают, что Президент создаёт достойные меры поддержки участников СВО

Сотрудники «Вологодского швейбата» считают, что Президент создаёт достойные меры поддержки участников СВО

Руководитель направления маскировочных сетей и тактической медицины «Вологодского швейбата» Ирина Дуванова поделилась впечатлениями о Послании Президента РФ Совету Федерации.

Ирина говорит, что послание было информативным, и она для себя отметила моменты, не только касающиеся темы специальной военной операции, но развития страны в целом.

«Много было сказано правильных слов и предложено хороших идей. Касательно темы специальной военной операции, могу сказать, что нужно помогать нашим бойцам, предоставлять льготы, уделять больше внимания. Помощь им сейчас на первом месте. Президент сказал, что выполнение всех планов напрямую зависит от наших военных на фронте, от их мужества и решимости. Это действительно так, я полностью с ним согласна», — говорит руководитель направления маскировочных сетей «Вологодского швейбата» Ирина Дуванова.

Ирина отметила, что участников специальной военной операции нужно выводить на первый план. Они могут передать свой опыт молодёжи, у них и нужно учиться.

«Хорошо, что военнослужащие, ветераны с высшим образованием могут с 1 марта 2024 года подать заявление на участие в первом учебном потоке кадровой программы "Время героев". Это отличная программа, наши герои могут научить многому современную молодёжь и сами продолжать учиться. Сейчас ситуация сложная, победа будет за нами в любом случае», — добавила Ирина.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
27.04.2024 09:49

Андрей Луценко: «Озвученные Владимиром Путиным тезисы станут ориентиром в нашей работе»

В преддверии Дня российского парламентаризма Владимир Путин встретился с членами Совета законодателей. Глава государства отметил конструктивное взаимодействие партийных фракций с Правительством России, главами субъектов Федерации, деловым и экспертным сообществом.
01.04.2024 14:57

Президенту России Владимиру Путину представлены Губернаторские программы Вологодской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня провел встречу с врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.
01.04.2024 14:15

Меры поддержки участников СВО обсудил врио Губернатора Вологодской области с Президентом РФ

Появились первые кадры встречи Георгия Филимонова с Владимиром Путиным. Политики обсудили актуальные социально-экономические вопросы и меры поддержки участников СВО и их семей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×