Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

01.03.2024 Общество

Глава города Вологды Юрий Сапожников: «Владимир Путин представил программу сильной и суверенной страны»

Глава города Вологды Юрий Сапожников: «Владимир Путин представил программу сильной и суверенной страны»

Юрий Сапожников оценил Послание Президента Федеральному Собранию. Он отметил, что большое внимание было уделено социальной сфере, в особенности здравоохранению.

«Появится новая федеральная программа по поддержке репродуктивного здоровья — будет расширена сеть женских консультаций и модернизированы перинатальные центры, детские поликлиники и больницы. Всего в ближайшие шесть лет только на строительство, ремонт и оснащение объектов здравоохранения в России дополнительно будет направлено более триллиона рублей. Владимир Путин представил программу сильной и суверенной страны. Такое мнение могу озвучить, подводя итоги Послания Президента Федеральному Собранию», — сказал глава города Вологды.

Также Владимир Путин заявил о том, что Россия сделает всё, чтобы закончить войну, искоренить нацизм, решить все задачи спецоперации. Президент анонсировал старт новой кадровой программы «Время героев» для участников спецоперации.

«Заявку на участие можно будет подать уже с 1 марта 2024 года. Новая элита — это герои СВО. Часто общаюсь с бойцами и полностью разделяю позицию Президента. Наши военнослужащие и добровольцы — настоящие герои и патриоты», — добавил Юрий Сапожников.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
27.04.2024 09:49

Андрей Луценко: «Озвученные Владимиром Путиным тезисы станут ориентиром в нашей работе»

В преддверии Дня российского парламентаризма Владимир Путин встретился с членами Совета законодателей. Глава государства отметил конструктивное взаимодействие партийных фракций с Правительством России, главами субъектов Федерации, деловым и экспертным сообществом.
01.04.2024 14:57

Президенту России Владимиру Путину представлены Губернаторские программы Вологодской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня провел встречу с врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.
01.04.2024 14:15

Меры поддержки участников СВО обсудил врио Губернатора Вологодской области с Президентом РФ

Появились первые кадры встречи Георгия Филимонова с Владимиром Путиным. Политики обсудили актуальные социально-экономические вопросы и меры поддержки участников СВО и их семей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×