Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

01.03.2024 Общество

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров: «Повышение качества жизни людей остается приоритетом страны на долгие годы вперед»

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров: «Повышение качества жизни людей остается приоритетом страны на долгие годы вперед»

Общественник высказал своё мнение по поводу Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

Владимир Путин запустил пять новых нацпроектов: «Семья», «Молодёжь России», «Продолжительная и активная жизнь», «Кадры» и «Экономика данных».

«Президент Владимир Путин сделал акцент на государственные инвестиции в социальную сферу. Это значит, что повышение качества жизни людей остается приоритетом страны на долгие годы вперед. Миллиарды рублей в социальные контракты, развитие медицины, ремонт и строительство образовательных учреждений, развитие образования и науку, культуру, спорт и поддержку молодёжи, экологию, дополнительную заботу о тех, кто нуждается в посторонней помощи в силу возраста или состояния здоровья. Мы сделаем всё, что планируем и о чём мечтаем! Верим в победы России, верим в нашего Президента!» — отметил депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров.

Максим Выдров подчеркнул, что поменялось мышление. Прозвучал чёткий сигнал всем чиновникам, что эпоха ответов про отсутствие денег закончилась. 

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
27.04.2024 09:49

Андрей Луценко: «Озвученные Владимиром Путиным тезисы станут ориентиром в нашей работе»

В преддверии Дня российского парламентаризма Владимир Путин встретился с членами Совета законодателей.  Глава государства отметил конструктивное взаимодействие партийных фракций с правительством России, главами субъектов федерации, деловым и экспертным сообществом.
01.04.2024 14:57

Президенту России Владимиру Путину представлены Губернаторские программы Вологодской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня провел встречу с врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.
01.04.2024 14:15

Меры поддержки участников СВО обсудил врио Губернатора Вологодской области с Президентом РФ

Появились первые кадры встречи Георгия Филимонова с Владимиром Путиным. Политики обсудили актуальные социально-экономические вопросы и меры поддержки участников СВО и их семей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×