Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

17.01.2024 Общество

Участникам итогового Публичного отчёта Мэра Вологды проведут экскурсии по школе № 41

Участникам итогового Публичного отчёта Мэра Вологды проведут экскурсии по школе № 41

Итоговый Публичный отчёт пройдёт в актовом зале школы № 41. Он соберёт порядка 550 человек. Для них будут организованы экскурсии по зданию школы, которое открылось в сентябре прошлого года.

«Мы пригласили гостей к 16:30. Будут сформированы группы по 20-25 человек. Покажем наш информационно-библиотечный центр, спортзал, бассейн, кабинеты физики, химии, биологии, кабинет робототехники. Закончится экскурсия в столовой, где предусмотрен кофе-брейк», — говорит директор школы № 41 Олег Молодцов.

Напомним, здание школы № 41 на улице Преминина рассчитано на 1224 места. Образовательное учреждение построено на средства инфраструктурного кредита. В нем имеются два бассейна, три спортивных зала и тренажёрный зал. На территории школы построен спортивный комплекс: стадион, баскетбольная и волейбольная площадки, зона уличных спортивных тренажёров, игровые площадки для младших школьников, площадка для проведения торжественных мероприятий. В здании есть актовый зал на 550 мест.

Итоговый Публичный отчёт пройдет 17 января в 17:30. Мэр Вологды Сергей Воропанов поставит задачи департаментам и управлениям на 2024 год, ответит на самые актуальные вопросы жителей Вологды. Отчёт будут транслировать в режиме онлайн на странице Мэра Вологды в социальной сети, на сайте «Вологда.рф», в группах Администрации города Вологды и «Мы вологжане!» «ВКонтакте», а также на других интернет-ресурсах.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.01.2024 10:13

Председатель ТОС «Ленинградский» Наталья Колмакова: «Публичный отчёт Мэра Вологды произвёл сильное впечатление»

Общественник отметила, что инфраструктурные объекты, введённые в эксплуатацию в прошлом году, — это мечты, которые становятся реальностью. В первую очередь речь идёт о школе № 41 и улице Поэта Романова.
24.01.2024 18:19

Директор Вологодского вагоноремонтного завода Артём Федорчук: «Публичный отчёт Мэра показал большое количество планов на этот год»

17 января прошел Публичный отчёт Мэра города Вологды за 2023 год. Там были подведены итоги прошлого года и намечены планы на этот.
24.01.2024 11:46

Член Общественного совета Алексей Шарапов: «Публичный отчёт Мэра Вологды показал, на что будет сделан упор в новом году»

Мэр Вологды во время Публичного отчёта представил Стратегию развития общественных пространств города и поставил задачи на этот год. Мероприятие прошло в новом здании школы № 41, построенном на средства инфраструктурного бюджетного кредита.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×