Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

19.12.2023 Общество

Депутаты «Единой России» приняли участие в «Ёлке желаний»

Депутаты «Единой России» приняли участие в «Ёлке желаний» Фото: пресс-служба ЗСО

Депутаты Законодательного Собрания Вологодской области фракции партии «Единая Россия» Андрей Луценко, Игорь Даценко, Роман Заварин и Лариса Кожевина приняли участие в предновогодней Всероссийской акции «Ёлка желаний».

Андрей Луценко снял шарик с желанием 12-летней Полины из многодетной семьи из Череповца. Она вместе со своей десятилетней сестрой и двухлетним братом хотела бы посетить детский центр. Второй шар был с желанием Тимофея десяти лет, который увлекается биологией, плаванием, любит кататься на лыжах и коньках. Он попросил набор для опытов.

«С удовольствием принимаю участие в этой доброй и необходимой акции "Ёлка желаний" каждый год. Мы стараемся сделать как можно больше ребят счастливыми, ведь Новый год — это время, когда все детские мечты должны сбываться обязательно. Сегодня я снял два шарика. Планирую на этой неделе поздравить ребят с наступающим Новым годом», — говорит секретарь Вологодского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко.

Лариса Кожевина исполнит желание трёхлетнего Макара из Вологды. Он мечтает о роботе-трансформере. Шестилетнему Артёму депутат подарит конструктор, а его брату Кириллу — военный набор.

Игорь Даценко порадует 13-летнего Эдуарда из Нюксеницы, который любит учиться новому. Но это будет подарок-сюрприз. А Дарье 15 лет из Кич.-Городка вручит набор художественной литературы.

Ребята из многодетной семьи загадали разные желания: пятилетняя Марьяна хотела бы домик для кукол, её брат Макар, которому 13 лет, мечтает о рации, а старшая сестра Дарья хочет получить в подарок профессиональные художественные принадлежности. Роман Заварин исполнит все их желания.

«Участвовать в акции "Ёлка желаний" стало доброй традицией для партии "Единая Россия". Когда исполняешь заветное желание ребёнка на Новый год, чувствуешь себя волшебником, помощником Деда Мороза. А для детей эта акция сохраняет веру в чудо», — отметил председатель Комитета по бюджету и налогам, член фракции «Единая Россия» Роман Заварин.

«Ёлка желаний» организуется Всероссийским проектом «Мечтай со мной». За время существования акции было исполнено более 59 тысяч желаний.

Неравнодушных вологжан приглашают присоединиться к акции, снять игрушку с ёлки и исполнить чью-то мечту. Ёлка стоит в региональном исполкоме партии на ул. Зосимовской, 65.

Ирина Бондаренко
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×