Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

28.09.2023 Общество

Почти пять тысяч человек присоединились к проекту «Карта жителя Вологды»

Почти пять тысяч человек присоединились к проекту «Карта жителя Вологды»

На официальном портале «Карта жителя Вологды» зарегистрировались уже 4917 человек, ежедневно вологжане получают свои «Карты жителя». А количество партнёров, предоставляющих скидку, составляет около ста.

«Количество участников программы стремительно растет, мы активно привлекаем жителей к проекту. Например, в прошлый четверг в МЦ "ГОРКОМ35" проходили финансовые игры для старшеклассников и студентов. Там я рассказывала участникам о преимуществах карты. А в пятницу в "Русском Доме" прошёл Семейный фестиваль финансовой грамотности, где работал консультационный центр по проекту, а также я провела лекции, на которых обсудили с участниками выгоды и возможности для развития проекта. Многие держатели карты получают баллы за участие в городских мероприятиях, которые можно обменять на билеты в кинотеатр "Ленком", Камерный драматический театр, бассейн "Динамо". Кроме того, с сентября этого года вологжане, обладающие брендированной картой, всё чаще используют ее в качестве проездного», — рассказала ведущий менеджер программы «Карта жителя Вологды» Елена Авдеева.

Оформить брендированную «Карту жителя Вологды» можно в четырёх банках: ВТБ, «Совкомбанк», «СЕВЕРГАЗБАНК» и «Вологжанин». Подробнее ознакомиться с информацией о банках-партнерах, бонусной программе проекта, а также подключить «Карту жителя Вологды» можно на официальном портале.

Создание «Карты жителя Вологды» является этапом реализации городского проекта «Цифровая трансформация», который входит в «Стратегию-2030», принятую в областной столице. Проект стартовал в апреле этого года по инициативе Мэра города Сергея Воропанова.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
26.04.2024 11:04

Вторая стратегическая сессия партнёров проекта «Карта жителя Вологды» прошла в Доме масла

Она была приурочена к первой годовщине — городской цифровой проект стартовал в Вологде 27 апреля 2023 года.
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.
01.04.2024 14:51

210 бонусных баллов могут заработать держатели «Карты жителя Вологды» в апреле

В этом месяце пройдут семь экологических акций, на которых можно заработать бонусные баллы на карту.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×