Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

18.09.2023 Общество

«МЕДИАБИТ35» соберет вологодских цифровых волонтеров и пенсионеров в ноябре (12+)

«МЕДИАБИТ35» соберет вологодских цифровых волонтеров и пенсионеров в ноябре (12+) Фото: vk.com/volbit_show

Областной фестиваль для цифровых волонтеров и пенсионеров «Оцифровываем культуру и историю Вологодчины» МЕДИАБИТ35 (12+) пройдет 17 ноября в креативном пространстве «Салют, молодёжь!» в Вологде.

Там пройдут образовательные мастер-классы по фото и видео, цифровому волонтерству, будут объявлены итоги конкурса медиаработ, который пройдет в рамках фестиваля.

Фестиваль и конкурс проводятся для участников из муниципальных районов и городских округов Вологодской области. Участие для физических лиц и коллективов бесплатное. От одной образовательной организации — не более десяти человек. Участники должны иметь опыт волонтерства, учетную запись на портале и фото и/или видеосъемки.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 октября направить электронную заявку на сервисе «Таймпад». Ссылка на конкурсную работу в облаке должна быть активна до 31 декабря. С 16 по 31 октября работы оценят члены жюри. Участники конкурса имеют приоритет для участия в фестивале.

Подробная информация о фестивале и конкурсе, а также положение есть в группе.

Фестиваль проводится благодаря гранту Росмолодёжи для НКО при поддержке Правительства Вологодской области, Администрации Вологды.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×