Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

05.09.2023 Общество

Каждый сотый вологодский абонент «Ростелекома» получит тысячу бонусов

Каждый сотый вологодский абонент «Ростелекома» получит тысячу бонусов

Для вологодских абонентов «Ростелекома» действует сентябрьская акция. Каждый сотый подключившийся к бонусной программе клиент получит дополнительную тысячу баллов, которую можно потратить на оплату услуг связи и на предложения партнеров компании. Акция продлится до конца сентября.

«Бонусная программа — это классический кешбэк-сервис. Участники получают баллы за оплату услуг, подключение автоплатежа, заполнение данных профиля в личном кабинете, в качестве подарка ко дню рождения. Активировать бонусную программу абоненты могут в приложении "Мой "Ростелеком". Для этого потребуется лишь несколько кликов. Сервис разработан с учетом интересов наших клиентов. Особый фокус в развитии программы — это интеграция с экосистемой наших продуктов», — отметил директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Забродин.

Первый счастливчик уже определен, им стал пользователь из Вологодского муниципального округа.

«Сначала я получил 200 баллов после того, как активировал "Бонусную программу" в личном кабинете. Спустя несколько дней пришло СМС-сообщение о том, что мне будет зачислена еще тысяча бонусов в рамках сентябрьской акции. Повезло быть сотым. Список партнеров программы уже посмотрел, впереди отпуск — сэкономлю», — рассказал абонент «Ростелекома» Александр Рыжков.

По данным компании, вологжане чаще всего используют бонусы при оплате услуг связи и образовательных курсов, при покупке украшений, а также в интернет-магазинах партнеров. Растет спрос на конвертацию баллов в кино и сериалы в видеосервисе Wink. Такая динамика наблюдается последние несколько месяцев.

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
11.04.2024 11:58

Подключение к платным предложениям цифровых услуг и мобильной связи растет на Вологодчине

Количество вологжан, объединивших все виды услуг в один пакет, растёт. Пользователей тарифа «Семейный», который предоставляет функцию объединения, стало больше на 36,4 % по сравнению с прошлым годом.
22.03.2024 14:16

Семь с половиной тысяч вологодских семей получили доступ к высокоскоростному интернету

На Вологодчине расширяется волоконно-оптическая сетевая инфраструктура. За последний год более семи с половиной тысяч семей получили возможность подключиться к высокоскоростному качественному интернету.
16.02.2024 19:21

Бесплатные курсы по цифровому этикету и кибербезопасности могут пройти подростки Вологды

Курс поможет подросткам разобраться в особенностях общения в интернете и повысить уровень цифровой грамотности. Обучение предназначено для школьников 5–11-х классов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×