Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

28.08.2023 Общество

Благотворительный концерт #МЫВМЕСТЕ в поддержку бойцов СВО пройдет в Вологде (12+)

Благотворительный концерт #МЫВМЕСТЕ в поддержку бойцов СВО пройдет в Вологде (12+)

Концерт #МЫВМЕСТЕ в поддержку бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции, состоится 29 августа в 18:00 на территории скейт-парка «Яма». Концерт состоится при участии коллективов марафона «Счастлив тот, в ком детство есть, 3.0» Вход на него будет свободным.

«Еще один благотворительный концерт в поддержку бойцов, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции, пройдет в Вологде. Мы сможем поддержать наших ребят, обеспечить их необходимым снаряжением. В рамках концерта будет организована благотворительная ярмарка-продажа изделий ручной работы, к которой активно подключились коллективы детских садов, участников марафона "Счастлив тот, в ком детство есть, 3.0". Все собранные средства будут направлены на приобретение необходимых вещей, снаряжения, технического оснащения для бойцов», — говорит руководитель «Добро.Центра» Вологды Надежда Иванова.

На концерте будет работать стационарный пункт сбора гуманитарной помощи. Там будут принимать тактические костюмы (размеры от 46-го до 54-го), берцы (размеры от 41-го до 46-го), тактические пояса, подсумки, рации, инструменты (наборы инструментов, ключей, пилы, тенты), кровати походные (раскладушки) и газовые баллоны и так далее.

Напомним, что в Вологде уже прошли два благотворительных концерта #МЫВМЕСТЕ. Первый состоялся 29 июня, второй — 20 июля. Всего же с февраля прошлого года вологжане уже направили в зону СВО и в Донбасс 93 тонны грузов.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
25.04.2024 16:31

Участники СВО из Вологды проходят отбор на проект «Время героев»

Регистрация уже завершена. Первые кандидаты прошли онлайн-тестирование. Кто не успел из-за выполнения боевых задач, могут это сделать в пунктах дистанционной оценки участников отбора. Пройти тестирование можно до конца года.
25.04.2024 15:25

Вологодчина передала в зону СВО пятую партию автомобильной техники

Передача транспортных средств инициирована врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.
25.04.2024 12:16

Реабилитацию и санаторно-курортное лечение могут пройти участники СВО

Для этого вологжанам нужно обратиться в территориальную поликлинику по месту прикрепления. Во всех медицинских организациях назначены ответственные лица за оказание медицинской помощи бойцам.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×