Курс ЦБ на 27.04: $ 92.01 98.72

23.08.2023 Общество

Попробовать свои силы в одной из известных вологодских компаний приглашают горожан

Попробовать свои силы в одной из известных вологодских компаний приглашают горожан

24 августа в Вологде пройдет открытый отбор в АО «Агроскон». Это собеседование, в котором может принять участие любой желающий.

Открытый отбор — это экспресс-сервис, который с конца прошлого года проводят специалисты отделений занятости населения Вологодской области совместно с работодателями региона. Такие собеседования уже зарекомендовали себя как среди работодателей, так и соискателей.

«Сервис подойдет для тех компаний, которым нужно срочно закрыть некоторые позиции. К примеру, АО "Агроскон" сейчас подбирает сотрудников на следующие вакансии: контролер в отдел охраны, подсобный рабочий, уборщик служебных помещений, машинист мостового крана (обучение за счет предприятия), формовщик железобетонных изделий и конструкций (обучение на рабочем месте) и другие. В открытом отборе будут участвовать представители только этой компании. Они расскажут о преимуществах работы, о вакансиях, о дополнительных гарантиях, которые они могут предложить кандидатам», — комментирует начальник Отделения занятости населения по г. Вологде и Вологодскому муниципальному округу Наталья Шахова.

Также в компанию требуются: контролер бетонных и железобетонных изделий и конструкций, ведущий инженер-конструктор, аппаратчик химводоочистки (обучение за счет предприятия), машинист паровых турбин (обучение за счет предприятия), оператор котельной, слесарь-сантехник, электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций. Участие в собеседовании бесплатное.

Заинтересованных вологжан приглашают 24 августа в 10:00 по адресу: ул. Маршала Конева, д. 15, 1-й этаж, кабинет 8.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
30.10.2019 12:17

На 70 % построена тепловая сеть, которая соединит две котельные в мкр Водники Вологды

Монтаж нового участка теплосети завершается на ул. Карла Маркса. Работы по объединению сетей котельных компании «Вологдагортеплосеть» на ул. Карла Маркса, 70 и «Агроскон» проводятся для повышения надежности теплоснабжения потребителей в микрорайоне.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×