Курс ЦБ на 29.04: $ 91.78 98.03

21.07.2023 Общество

Найти вторую половинку вологжанам поможет отечественный сайт знакомств

Найти вторую половинку вологжанам поможет отечественный сайт знакомств

Согласно опросу ВЦИОМ, 43 % россиян считают, что пару можно найти в кругу друзей. Еще один популярный способ – знакомство в интернете, и одним из сайтов, где это можно сделать, является платформа «RusDate».

Платформа предлагает большой выбор пользователей, верификацию всех анкет, особенно новых. Администрация сайта проводит проверку, что исключает возможные «фейки» и переписку от лица несуществующего человека. Личные данные пользователей на сайте защищены. Фотографии видны только зарегистрированным участникам, а для сторонних наблюдателей они скрыты. Тем более, это касается контактов: телефонов, адресов электронной почты и прочего. В случае возникновения сложностей с заполнением профиля можно обратиться в круглосуточную техподдержку.

«Если у новичка возникнут сложности с заполнением профиля (в частности, с загрузкой фотографий), он всегда может обратиться за помощью к техподдержке. У нас можно познакомиться с людьми, говорящими по-русски, но проживающими в самых разных странах. Разумеется, можно сузить круг поиска, например, до знакомства в Вологде, но большинство зарегистрированных предпочитают его расширять. Кроме того, мы предоставляем нашу пользователю возможность пройти психологические опросы и сыграть в "лайки". Это помогает не только развитию сайта, но и саморазвитию пользователя. Он общается с людьми, совершенствуется и постепенно втягивается в виртуальную реальность», - комментируют в администрации сайта.

Добавим, платформа предназначена для пользователей из России, стран СНГ, Европы и др.

 


Дмитрий Калининский
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×