Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

13.07.2023 Общество

52 семьи прошли на областной этап конкурса «Вологодское подворье»

52 семьи прошли на областной этап конкурса «Вологодское подворье»

Завершился муниципальный этап конкурса «Вологодское подворье», по итогам которого на областной этап отобрано 26 семей в номинации «Молодёжное подворье» и 26 семей в номинации «Ветеранское подворье», сообщают в Департаменте внутренней политики области.

Муниципальный этап конкурса проходил с 1 по 9 июля. С 17 июля стартуют выезды областной конкурсной комиссии. Она определит победителей и призеров в разных номинациях и направлениях. Семьи будут отмечены денежными премиями. Завершится конкурс большой ярмаркой в областной столице.

Конкурс проходит при поддержке Губернатора Олега Кувшинникова в 12-й раз. Он проводится среди семей, ведущих личное подсобное хозяйство. Целями конкурса являются содействие укреплению молодой семьи, пропаганда и передача опыта, семейных традиций молодому поколению. Всего в этом году на конкурс поступило 646 заявок.

Добавим, что учредителем конкурса является Правительство Вологодской области, организатором — Управление по молодёжной политике Правительства области совместно с областным центром «Содружество». В этом году партнером проекта выступает компания ПАО «ФосАгро».

Наталья Пылаева
Другие новости по теме
09.09.2023 16:39

В Вологде подвели итоги конкурса «Вологодское подворье»

Финал конкурса прошёл сегодня на центральной площади Вологды. Победителями в номинациях «Ветеранское подворье» и «Молодёжное подворье» стали семьи из Никольского округа.
04.06.2023 12:41

Стартовал областной конкурс «Вологодское подворье»

Конкурс проводится среди семей, ведущих личное подсобное хозяйство. Его целями являются содействие укреплению молодой семьи, пропаганда и передача опыта, семейных традиций молодому поколению.
17.09.2021 08:29

На 1,5 млн поторговали участники межрегиональной ярмарки «Вологодское подворье»

В Вологде подвели итоги межрегиональной универсальной ярмарки «Вологодское подворье», которая прошла 11 сентября на площади Революции. В ней приняли участие 57 предпринимателей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×