Курс ЦБ на 28.04: $ 91.78 98.03

22.06.2023 Общество

Студентка из Вологды стала ведущей подкаста на одном из самых масштабных молодёжных форумов России

Студентка из Вологды стала ведущей подкаста на одном из самых масштабных молодёжных форумов России Фото: vk.com/natalivale

Студентка ВоГУ, сотрудник «Вологда.рф» Наталья Валешева стала ведущей подкастов Всероссийского молодёжного форума «ШУМ», который с 18 по 24 июня проходит в Калининграде.

«С 2021 года я реализую подкаст "Трое в комнате, не считая таракана". Один из последних выпусков был с Губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым. На форум я поехала для получения опыта, который смогу применить на практике в своем проекте. Участие в подкастах "ШУМа" для меня еще один шаг в будущую карьеру», — говорит Наталья.

Всероссийский молодёжный форум «ШУМ» проводится второй год. Участники проекта проходят образовательные интенсивы, мастер-классы в сфере медиа. Главная задача команд — решение реальных кейсов от государства и бизнеса. Для молодёжи это возможность набраться профессионального опыта, а быть может, и найти потенциальную работу.

Добавим, что Всероссийский форум «ШУМ» проходит при поддержке ФАДМ «Росмолодёжь». На площадке форума участники смогут получить грантовую поддержку на реализацию собственных проектов.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
02.04.2024 10:11

Гранты до одного миллиона рублей может выиграть вологодская молодежь

Росмолодёжь запустила первый сезон грантового конкурса. Принять участие в нём могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
21.02.2024 14:56

Команда из Вологды вышла в полуфинал конкурса «Это у нас семейное»

Семья Алферьевых — Костягиных — Славновых из Вологды вышла в полуфинал конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Они представят регион на очном этапе, который состоится в начале марта.  
29.11.2023 17:25

Вологжане могут исполнить новогодние желания детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний» от российского «Движения первых» при поддержке Росмолодёжи. Проект даёт возможность осуществить заветное желание и получить подарок на Новый год детям от 3 до 17 лет, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. За пять лет более 40 тысяч россиян исполнили более 106 тысяч детских желаний.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×