Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

04.12.2021 ЖКХ

Территорию вокруг хоккейного корта на пр. Победы, 66 в Вологде благоустроят весной следующего года

Территорию вокруг хоккейного корта на пр. Победы, 66 в Вологде благоустроят весной следующего года Фото: Центр по работе с населением

Реконструкция хоккейного корта, построенного более 40 лет назад, началась в этом году в рамках проекта «Народный бюджет ТОС». Подрядчик уже завершил все строительно-монтажные работы, ведется подготовка документов к сдаче объекта.

Корт пользуется спросом, поэтому жители ТОСа «Пр. Победы» решили обновить спортивный объект. Был разработан проект реконструкции, включающий обновление покрытия и бортов, замену сетки, установку баскетбольных колец, монтаж освещение, хоккейных и футбольных ворот. На реконструкцию корта было выделено 1,5 млн рублей.

20211203-6GUCbrIIGVY.jpg
Фото: Центр по работе с населением

«Сейчас все строительно-монтажные работы завершены. Подрядчик готовит документы для сдачи объекта с условием, что благоустройство прилегающей территории он выполнит весной следующего года», - сообщили в Центре по работе с населением.

Напомним, на прошлой неделе в областной столице подвели итоги голосования по проекту «Народный бюджет ТОС», в рамках которого будут реализованы народные инициативы 33 ТОСов в следующем году. На их воплощение в жизнь выделено 45,5 млн рублей.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
09.11.2021 19:02

В Вологде определили подрядчика, который благоустроит территорию хоккейного корта на ул. Мира, 17б

Конкурсные процедуры выиграло ООО «Федераль» из Санкт-Петербурга. Согласно контракту, подрядчик должен привести в порядок территорию с учетом согласованного проектного плана до середины июня 2022 года. На проведение работ из городского бюджета направят 39 млн рублей.
14.10.2020 09:24

Каток с 60-летней историей из Вологды участвует в конкурсе немецкой косметической компании

Жители микрорайона и активисты ТОС «Горького» хотят восстановить старый хоккейный корт на ул. Гоголя, 101. Для этого вологжане зарегистрировали спортивную площадку для участия в социальной программе NIVEA «Голосуй за свой каток!».
02.10.2020 16:45

У школы № 33 Вологды благоустроят территорию вокруг корта, отремонтированного по «Народному бюджету ТОС»

Об этом договорились представители ТОСа «Псковский», эксперты Общественного совета Вологды и подрядчик, который был занят на ремонте спортивного объекта в рамках проекта «Народный бюджет ТОС».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×